Роман Селивёрстов

На каких особенностях психики построено гипнотизирование, которое при вымогательстве денег используют цыгане? Ну вот

есть же у них набор какой-то болтовни, которой они вводят человека в психическое состояние повышенной и некритической внушаемости? Вот типа: "он шёл рыбьими ногами". Вроде бред, а человек как компьютер "зависает" и начинает искать смысл, которого там нет, а цыгане его дальше "грузят" всякой белибердой, и вот уже "терпила" отдаёт деньги, золото, телефон и т. д.

Александр

Страх.
Обычно это угроза будущему: болезни, сглаз, соперницы... И декларация возможности предупредить всё это... Женщины ведутся на это как старики на БАДы и чудоаппараты...

Елена Елена

на слабый мозг не только цыгане влияют, а и телевидение (ДОМ 2),Комеди клаб, Давай поженимся,,,, И интернет и жена!!!!

Елена Февралева

Ну не знаю, меня не гипнотизировали; цыганки, конечно, на улицах подходили; насколько понимаю, они пытаются прощупать болевые точки. А поскольку проблемы у всех более-менее схожие, на что-нибудь человек да среагирует, а дальше надо развивать тему.

Ляззат Чаймердинова

Они паразитируют на состоянии измененного сознания. (спецназ, ксТать аналогичные принципы использует... ) Человек уже был готов принять паразитическую связь, до встречи с циганами. Выходя на улицу сознание выходит из состояния спокойствия. И дальше как у кого.... Необычное и скоротечное, не каждым мозгом переваривается адекватно. Улица - внешняя среда, делает половину работы. Спецназ, обычно, принудительно нагнетает стрессовую обстановку, выполняя всю работу от начала и о конца. Погляди, кто становится жертвой циган.. . Оч интересная статистика.... Особенно интересно будет вникнуть в особенности личностей людей-жертв. Спроси на ответах. ..все мы пластилин, в руках умелых манипуляторов.. . )))))