Андрей

Сегодня приснились цыгане которые дарили мне много денег и менты которые за мной бегали, к чему такие сны?

Сергей Белый

Это к деньгам, но придется легализовать честные скромные доходы и заморозить нечестные нескромные. Если есть счета заграницей, пока не пользуйтесь ими. Прикиньтесь на время бедняком желательно пьющим. Разумеется не испортите себе здоровье.

Евгений

Говорят, что сны с понедельника на вторник и с четверга на пятницу сбываются. Ожидаете что-нибудь да и сбудется.) )
Пусть лучше сбудутся цыгане, которые Вас одарят.) ) зачем Вам менты, да еще гоняющие за Вами?.) ) Пойду и я чай пить, да ко сну готовиться. Вставть в 6 утра...

Юля Завьялова

Это означает, что не нужно брать деньги или иначе у тебя они исчезнут (потеряешь, украдут) -как цыгани

Виктория Дадаева

походу к приключениям)

Spartak Bghjn

Если деньги бумажные, золотые или серебряные - к богатству, если медные, то к убытку

Ga
Galina

Ни к чему. Сон - это просто колебания мозга и к протекающей жизни сон отношения не имеет. Ну разве что вы суеверный - вы можете выдумать все что угодно. А предсказания сонника - это просто стечение обстоятельств, как и приметы.

Георгий Мовшевич

к вашим тайным желаниям

Игорь Светлов

менты трахнут, но цыгане за это хорошо заплатят..

Инга Кумар

Будешь "крышей"у цыганских "барыг" , но "мусора" обидятся ( сами "крыша" ) и будут тебя ловить !

Алексей Алексеев

Это хороший секс - возможно новая подружка. Но берегись по работе будешь иметь дело с хитрым алчным и злым человеком.

Elvina Sh

...водка подоражает...