Св
Светлана

Кто тут еще верит в исправление убийц на Зоне? Особенно тех, у которых их 5-10...

Виктория Хатищева (Семенова)

а кто говорит что в СИЗО И ИТК - исправляют, там отбывают наказание за уже совершенное противоправное деяние, и кстати милицию (орган защиты НАРОДА) переменовали в полицию (карающий орган ГОСУДАРСТВА) не случайно...

Дмитрий Маслов

А что в Вашем понятие исправление? И кого Вы называете убийцами? Идет муж с женой, нарвались на ДЕТОК которым не хватило ЯГУАРА, и адреналина. Итог двое деток схлопотали по полной. Суд, 20 лет срока. В чем муж должен исправится?

Санечка Новикова

Правильно Виталик-трупы уже не исправляются! А убийцы у которых 5-10 трупов обычно сидят на ПЖ, а не исправляются в ИК!