Shamil Mamatov

На каких принципах (научных) построено гипнотизирование, которое при вымогательстве денег используют цыгане? Ну вот есть

же у них набор какой-то болтовни, которой они вводят человека в психическое состояние повышенной и некритической внушаемости? Вот типа: "он шёл рыбьими ногами". Вроде бред, а человек как компьютер "зависает" и начинает искать смысл, которого там нет, а цыгане его дальше "грузят" всякой белибердой, и вот уже "терпила" отдаёт деньги, золото, телефон и т. д.

Да, а ПРИНЦИП какой реакции психики используют?

Mr Bin

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Они обладают гипнозом и вводят тем самым человека внушаемого в небольшой транс.
Средством является словесный метод.

Простите в интернете по ключевым словам НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.

Юська Лютикова

Руку не давай!
Я бъю в ебло-гадания не сбываются
магия не действует !

Наталья Метальникова

На принципе НЛП-нееролингвистическое программирование.

Алексей Севостьянов

На принципе "пока живут на свете дураки.... "
Не ищите глубоконаучный смысл там, где его нет)) )
Если у человека есть мозг, ему никакие цыгане и злостные манипуляторы не страшны. Разводятся только недалёкие простаки....