Александр Ефремов

может вопрос и глупый! Нравятся машины у которых с места водителя видно капот, подскажите на каких видно? (

легковушки имею в виду

интересует лачетти и конкретно другие авто, а вопросы типа подними голову оставьте себе

Ирина Теплова

чем больше тем виднее, Волга и аналоги

Михаил Володин

жигули классика, фридлайнер

Юлия Чивилева

у всех видно, приподыми голову! если есть

Ольга Янукевич

На всех видно если рост позволяет.... ну или седенье поднять...

Наталья Посыльная

Автор прав, видно не на всех. Например, на последней королле вы хоть в потолок головой упритесь – капота не увидите.