Ольга Бурденкова

Приснилось, что одела одну пару обуви на другую и все замечательно подошло! ! К чему сон?

Ксения Зурина

Обувь во сне толкуется большинством сонников с двух позиций. Так, это символ дороги и движения к цели.
Но в то же время она может олицетворять и предсказывать некие события, которые случатся на любовном фронте. Так, например, если снится, что вы надеваете новую обувь, вероятно, произойдет судьбоносная встреча с будущим избранником. Рваная, грязная обувь символизирует неудачи в семейной жизни, частые ссоры и конфликты. А вот большое количество обуви – это знак, что вы сможете иметь отношения одновременно с несколькими людьми, но рано или поздно все равно придется определиться и выбрать только одного.

Дмитрий Щетинин

Дороги, одна за другой