На
Наталья

Ребят! Снится город один и тот же второй раз уже.

Крайне неудобно размещать вопрос с телефона. Так вот, приснился город больше моего родного. Был похож на Киев, я слышала там украинскую речь. Было тепло и солнечно. Каталась на маршрутке. Рассматривала достопримечательности. Видела районы, новые постройки.
А потом я оказалась в псих. больнице. Она мне тоже снится второй раз уже. В первом сне, я в ней лечилась. В этот же раз я пришла проведать бабулю, которая якобы там лежит на лечении. Я влюблена. Помню имя Юра. Сижу между этажами на подоконнике и переписываюсь с этим человеком с помощью ноутбука. Ко мне подходит человек с родимым пятном на все лицо, пугает меня с улыбкой хватает за плечи. Я ему от испуга показываю этого Юру и говорю, что у нас с ним все хорошо. Отстает. На шум сбежались больные, я проведала бабулю и уехала.

Заранее спасибо всем за ответы!

Всеволод

Мне три года снился пока я не стал менять свою жизнь и тога события во сне стали меняться.

Машенька Толкачева

Видеть во сне большой город ---к перемене вашей жизни к лучшему

Юлия Кузнецова

Владимир Гретчин прав .Если сны часто повторяются, значит пора что-то менять в жизни .А что именно, обычно каждый сам знает.