Ан
Антон

помогите!!! готовила ужин и нечайно попала капелька моющей средствы, немножечко, что делать?

готовила еду и туда попала немного капелька моющей средствы, что делать, это невредно? помогите пожалуйста

Мария Баинова

Очиститься кишечник. ПАВ - крайне полезная штука. Один из критериев сертификации моющих средств-смываемость. Ну не должно их на посуде оставаться. Но утешает то, что Вы со своими любымым Фейри (или там еще чего) уж не одно полведро их съели, так что если стороннего запаха/вкуса не появилось - не помрете. Наверное.

Ольга Тюленева

Готовить заново

Алтынбек Султанов

да ничего особенного не будет. Не пьете же вы его...

Наталья Дмитриева

а я бы вылила суп или что там все равно что приготовила. я не стала бы рисковать. а что человек писал про смываемость пав, я очень долго смываю и горячей водой, а так как видела как на работе моют свою посуду и потом едят из нее.. . так что и не сомневаюсь, что кто-то не одно пол ведро съел фейри)))

Галя Душкевич

Тебе сейчас жаль продукты? А как насчет организма???

Дмитрий Сиротин

А что именно готовили?

Сергей

замахала ты тупым вопросом! придумай другую чушь!

Вероника Антипина

Можно есть 1 капля моющего средства ни чего не будет не стакан же можно и ложкой моющее средство убрать а потом ждать пока не приготовиться и есть спокойно ни кокого вреда не будет и не чего не заболит!