Ирина Хазова

В подсолнечное масло попало чуток моющего средства. Все? В мусорку? Для жарки не годится?

Руслан Зарипов

Может и ничо, но я бы выбросил.

Ayax

Ты мне напомнила случай в армии. Был я дежурным по кухни, это как надзиратель за продуктами, поварами и блюдами. И случилось так, что ночная смена поваров решила приготовить заправку для обеденного борща заранее. Комбижир, который я получил с вечера повар отставил в сторону, сказав, что у него есть оставшийся и стал жарить здоровенный лист заправки. Ни повар ни я не обратили внимания на странный запаз в кухне. Гдето в 4 часа утра пришли на завтрак водители лесовозов и один попросил положить ему той самой заправочки в макароны, а через минуту просунулся в амбразуру и запустил миской в голову повару. Оказалось, что накануне уборщик распустил на плите мыло, и повар перепутал его с комбижиром. Хорошо, что до обеда оставалось 8 часов. Если бы эту заправку запустили в борщ и накормили им личный состав, я бы загремел под трмбунал. Тебе конечно трибунал не грозит, но тарелкой в голову схлопотать можешь.

Екатерина Становова

годится. не удивляйтесь потом что пузырики изо рта пойдут.
а если без приколов-то мы, те кто моют посуду всеми этими средствами их невольно съедаем. пусть по немножку- но за год около 500 мл.
ведь чтобы полностью смыть ПАВ- основа моющего средства-нужно полоскать посуду 3 минуты! и ээто только на одну тареллочку!
как-то раз, полазив по всяким сайтам, я понял одну истину- после понятия этой истины мы моем посуду по старинке-содой. и экономичнее, и живее будешь!
Вы можете меня не слушать, но я вам преподнес свою точку зрения.
желаю успехов!

P.S. я бы не советовал есть еще пяток капель средства- что оно остается на тарелке вы хоть не знали! но когда вы будете брать масло, и знать что в нем есть отрава.. .
я бы эту бутылку масла без всякого сожеления вылил в унитаз- стояку все равно, что он через себя пропускает-а вам я думаю нет.
(пардоньте мою орфографию! мне еще 12 лет)

Олячк@ Рыжов@

Все, в мусорку, если не хотите просидеть в туалете пару дней..

Оляля Bd.d/s

100% в мусорку, иначе 100% лучшим другом станет туалет.

Санёк Неугамонный

Да масло тут вообще лишнее. И пожарил и посуду помыл. )))

Николай Кротков

я бы не рисковала

Наталья Косарева

конечно в мусорку!

Ир
Ирина

можно отравиться, запах мыльный будет