Tatyana M

как нвойти на сайт где требуется регистрация, но при этом все попытьки отклоняются

Олежка Баскаков

Причины того, что Вы не можете войти, могут быть следующие.

1) Вы не сумели правильно зарегистрироваться на сайте. Возможно, не заполнили какие-то необходимые поля.

2) В большинстве случаев регистрация заканчивается тем, что Вам на указанный Вами адрес электронной почты высылается код (обычно это ссылка) для первого входа на сайт, этим подтверждается, что адрес действительно Ваш. Если Вы указали ошибочный или несуществующий адрес, письмо с кодом пойдет туда, то есть Вы его не получите и процесс регистрации не будет доведен до конца.

3) Если Вы уже зарегистрированы на сайте, то при каждом очередном входе на него не надо пытаться снова зарегистрироваться. Бывает, люди делают такую ошибку. Естественно, такая дублетная регистрация отклоняется. Надо не регистрироваться, а просто войти (обычно есть две ссылки: "Вход" и "Регистрация", выбрать "Вход"). Там придется ввести логин и пароль, указанные при регистрации.

4) Если Вы помните логин, но забыли пароль, на большинстве сайтов есть возможность его восстановить: на странице входа есть ссылка типа "Забыли пароль? ". Пароль или ссылка для аварийного входа в таких случаях высылается на указанный при регистрации адрес электронной почты.

5) Если Вы забыли и логин, то имеет смысл просто заново зарегистрироваться, снова придумав логин и пароль к нему. Впрочем. на некоторых сайтах встречается запрет на новые регистрации с того же IP, чтобы люди не создавали аккаунты-клоны.