Анастасия Сущ

У меня маленький сынок полил денежное дерево горячей водой, а я с перепугу сверху полила его холод. водой. Что будет?

Луназада Абдразакова

вместо долларов вырастут евро

Оля Ли

Булатная сталь .

Роман Афанасьев

Для вас две новости хорошая и плохая первая-сынок будет ботаником вторая-дерево пропадет

Манмарева Татьяна

Всё будет хорошо, дерево не капризное. не думаю, что повредили корни.

Саша Бурдин

Сейчас не поливайте его недели две, пока почва не просохнет хорошенько. На всякий случай отрежьте и укорените черенок.

Ви
Виталий

Супчик из толстянки будет

Сергей

Есть вероятность, что может зацвести, стресс таки удался

Алексей Петруненко

Ну даже если корни, расположенные сверху, слегка подварились, внизу всё равно все живые. Сынок то хоть не обварился? Или вы в суете про него забыли?

Елена Шишкарева

оцените влажность в горшке.. если там "хлюпает"-просушите грунт бумажными полотенцами... если подоконник прохладный-поставьте дол теплоизолмирующую подставку..

Андрей Стекачёв

денежное дерево не любит залива. Как тут уже сказали, теперь его недели две нельзя поливать и поставьте его на самое солнечное место.