НЕ
Наталия Евсеева

На одну девушку написали рапорт на работе--я пошел разбираться и защитил её,она махнула ручкой на меня! Это нормально?

Юрий Сизов

Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!))

Виктор

А что по-Вашему она должна была Вам отдаться?!!!

Ольга Иванова

А ты на что рассчитывал ? )

Латифов Исмоил

вы поступили очень благородно по отношению к девушке, только вторая часть вопроса не ясна - что должна была сделать девушка после того ...
что вы имеете ввиду.. . поясните

Виктор Лебедев

Эта не "отблагодарила"-следущая отблагодарит за двоих!

Алексей Егоров

нет конечно! охренела

Ев
Евгения

Так тебе и надо - дуролому. Куда полез, кого защищать, оно тебе надо? Знаешь чем выстлана дорога в АД??

Карина Морозова

Может быть в этот момент она смахивала ручкой слёзы счастья.. . Мне кажется, что отойдёт от всего происходящего и обязательно поблагодарит)) )
А если и нет, то позвольте вместо неё сказать "Спасибо")))

Alen4Ik *

Не делай людям добра и не получишь в ответ зла