Flower

Женщина должна постоянно менять стиль и читать, что б быть интересной своему мужчине. А где перечень изменений для мужчин?

Константин Медведев

Никто ничего никому не должен. Настоящий, а не искусственный интерес тогда, когда человека принимаешь таким, какой он есть

Саша Макаров

Женщина вообще никому ничего не должна, если хотите читайте, меняйтесь, но не ради кого то, а ради себя.

Ал
Александр

Мужчины "идеальные" они считают что им не стоит менятся

Eugene

Кто здесь вам пишет, что люби меня иакой, как есть, эта большая ошибка в жизни. Ведь после Загса многие так и делают, перестают соедить за своей внешностью, мало читают, ни чем не интересуются и наступает момент когда двоим не о чем говорить. Считаю что и мужчины и женщины всегда должны держать планку, читать, смотреть, познавать, путешествовать, иметь хобби и общие интересы, в противном случае брак становится обузой, люди начинают искать замену на стороне. Или разводятся.