Дмитриев Михаил

Перечитай описание города в главе "Развалины" Выпиши, слова характеризующие жизнь в этом городе.

Плизз очень надо. Это задание по литературе. Закончите: сонные, заплесневевшие пруды, ..ну очень надо умоляю (((Заранее спасибо

Sergey Gladyshenko

Во-првых, тут сидят не только твои одноклассники, поэтому многие не знают ничего о твоей главе, с её городом и развалинами. Во-вторых пользуйся Гуглом или Яндексом.