Тимон

Что делать с компьютером 2007 года?

Что делать? Видеокарта NVIDEA GeForce 7600 GT (Microsoft Corporation-WDDM)
компьютер ACPI компьютер на базе х86
процессоры Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz
Установленная Память 2.00 ГБ

продавать может улучшить его купить там видеокарту и тд
или лучше выгоднее новый комп купить?

Лёля

Конечно новый комп - выгоднее. Это все равно что машину по запчастям собирать - выйдет полюбому дороже

Ма
Мария

Единственное процессор не пхохой а так не очень! Лучше купи!

Сергей Нестеренко

Ну, можно использовать под камеры беспрерывного слежения, в офис отдать\продать, просто подарить. У каждой радиодетали есть свой ресурс, покупайте новый!))

Руслан Исаев

Если хочешь можешь заменить видеокарту став на 1 гиг, оперативну память постав ещо 2 гига.