Евгений Антонов

решите пожалуйста задачи для АBC Pacscal!

1В файле data.txt записаны числа, сколько их – неизвестно.
Найти минимальное и максимальное из четных чисел и записать их в файл output.txt.
2В файле input.txt записаны числа (в столбик) , известно, что их не более 100. Отсортировать массив по убыванию и записать его в файл output.txt.

и еще
Дан одномерный массив размерность n. Решите предложенные ниже задачи, составив
однопроходной алгоритм.
1Найдите количество максимальных элементов массива.
2Найдите максимальную сумму четверки соседних элементов в
массиве
Чтоб программа работала в компиляторе ABC.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Татьяна Нечаева

условие задачи?

Елена Ромашкова

Такого языка нет. Как минимум, надо точное название языка или среды программирования. Не говоря уже об условиях задач.

Да
Даша

я бы помог, только не знаю твоих задач

Надежда Левина

Выслал тебе на почту решение