Элина Герасимова

Парни, подскажите нормальные ли это показатели температуры для ноутбука HP ProBook 4520s.

Отдельное спасибо, если дадите ссылку где написаны нормальные температуры "от производителя".

А есть ссылки на "источник"?

Сергей Щербаков

все эти датчики херня. такие программы гонят обычно температура норма. но лучше проверь через биос

Va
Vadim

Многовато...

White Sugаr

горячо

Арв

Для ноутбука это нормально.

Shaxin Nazirov

в игре норм а в простое нет!

Ирина Фомина

если в игру зайдеш он еще больши нагрееца так что разбери промой радиатор и поменяй термопасту!

ОК
Ольга Кельбах

У меня - самый ТОЧНЫЙ И КРУПНЫЙ ТЕРМОМЕТР В МИРЕ... Шутка.. .
А если серьёзно - то за эту температуру отвечают специальные ДАТЧИКИ... .
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - У НИХ ВСЁ ПРОДУМАНО.. .
в отличие от нас....

Св
Светлана

Вполне нормально у меня ноут Acer aspire 5742G температура примерно такая же.

Max

для ядер процессора при напряге не критично - до 80 градусов, для гп - до 100 терпимо. В идеале при напряге лучше за 60 не выпускать и тот и тот, но в играх это точно будет сложно проконтролить. Купи подставку для ноута, немного облегчит дело.
В покое норма - от 35 до 45 градусов. Это можно сказать идеальная температура)))

Айшат Хамдеева

для ноутбука нормально