Ерег@ Dеgтяреv

Что Вы можете сказать про чудо аппарат Дета, говорят он может излечить любую болезнь

Ал
Александр

Лохотрон и развод на деньги

Затирахин Дмитрий

очередная дуриловка

Игорь Молоствов

Вранье и развод на деньги.
А на самом деле он может вылечить только от мандавошек - те помрут от смеха, если им рассказать про этот агрегат.

Виктория Никишина

Как можно быть такими наивными?!!!

Lubov

кроме наивности)

Ggggggg

Это не чудо, это развод чистой воды! Электромагнит, вот и все, ни чего нового, не вреда и не пользы.
Вылечить все болезни - это бред!
В обычном физио кабинете, в любой городской или районной больнице, приборы по эффективнее есть - инфро, дорсанваль, лазерного прогрева.