Ка
Катя

а чем милируются? порошком? специальным .

Хочу помилироваться, есть знакомая которая помилирует . но что купить для этого надо ?

Елена Гладких

Если ваша знакомая не в курсе чем и как делают мелирование, представляю какого говна она вам на голове понакрасит.

Олег Орлов

в специализированных магазинах всё есть и Вам подскажут.

Александра Черникова

Мелируют обычно супрой-это порошок голубого цвета. Его смешивают с окислителем и мелируют. Все это можно купить в в любом салоне или парикмахерской.