Ирина Журавлева

Можно ли использовать обычную баночную горчицу ( не в порошке) для маски для роста волос?

Читала в интернете что можно, мнехорошо помогает эта маста, но надоело заморачиваться с горчичным порошком, уж очень редкая вещь.
Пробовала уже баночную "Дядя Ваня" пекло получше чем горчичный порошок. Но подходит ли она для этой цели??

Николай Микешин

в баночной горчице ингредиенты такие как уксусная эссенция, соль, сахар, масло растительное)

В*
Валерия *******

вы этой горчичной маской себе волосы испортите!!!! чем она вам помогает???? кожу сожжете и волосы высушите-вот последствия этой маски!!!!

Настя Малыгина

в основе та же горчица, только с вкусовыми добавками..

Виктория Манухина

Нежелательно: уксус опасен, пищевые добавки не нужны. Не рискуйте. У меня волосы до колен (подстригаю каждую неделю) . Хороша крапива. Заварите её, как чай, и втирайте в кожу головы перед мытьём. Просто и легко. Если волосы редкие и короткие, хороши маски из облепихового, горчичного или орехового масел.

Сергей Повар

Для роста волос отлично помогает Эфирное масло БЭЙ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Гулевич

Нет только горчичный порошок

Елена Заморина

Горчичный порошок разгоняет кровь, и волосы будут расти.