Юрий Эртелев

Как убрать жир в этом месте?

Олег Тен

если это жир, то я испанский лётчик

Dima Maksimov

Эти штуки убираются с помощью махов в сторону, корпус должен быть ровным

Va
Vadim

У этой доходяги есть жир? По моему вы путаете дряблую кожу и жир, спортом надо заниматься и контрастный душ принимать, голодовками не уберёте.

Сергей Карапетьянц

трите мокрым скручиным полотенцем целый месец больно но кожа подтянеться и станет более упругой жировые отложения уйдут

Екатерина Шукаева

фотошоп тебе в помощь.

Даша Кузнецова

Это норма, а вот это МАССА.