Ольга Ефремова

Помогите ответить на вопросы пожалуйста, связанные с историей и литературой. (вопросы внутри, несложные)

ну пожалуйста

Павлихин

1. 200-летие первой отечественной войны.
2. Самой ранней точно датированной книгой является написанное на пергамене кириллицей Остромирово Евангелие (1056-1057 гг.) .
3. Иван Федоров.

Дальше самостоятельно нигма тчк рф тебе в помощь.

Ольга Зайцева

1. 200-летие первой отечественной войны. Тогда отстояли свое крепостное рабство