Вячеслав Сюникаев

А что было бы если....

приговоры за преступления выносили бы не в годах тюрьмы, а в номере этажа с которого скидывают преступника??

Геннадий Буруян

А вы с какого этажа упали?)

Алексей Зиновьев

Вам в 15 век, там такое бы оценили

Светлана

Это уже как смертная казнь.

Светлана Неврова

Сослагательное идеи не приемлемы

Виталий Селиванов

Я преступник (теперь уже) , было бы хорошо, а то как то в тюрьму не охота!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а если безработная очумевшая от голода селянка у пенсионера несколько куриных окорочков украла - у нас в области такое было и её ПОСАДИЛИ и на зоне глумились над ней прозвав курокрадкой - её за такое песец какое страшное преступление из окна выкинуть? есть больные и пожилые преступники и с хрупкими костями - так они и после падения из окна первого этажа могут откинуться