Юра Кротов

Хочется пасту карбонара, а есть вареная цветная капуста.. . как себя убедить, что это достойная замена? Уже даже по катал

огам купальников полазила - верный способ, и тот не помог.)))

Ol
Oleg

Я обожаю капусту! Особенно цветную тебе так повезло, а ты не ценишь.

Оксана Мерзликина

Чем хуже та же капуста в сливочном соусе с той же пастой? Ну и каталог купальников на экране...

Регион

Вы калории подсчитываете или спагетти и пармезан перестали продавать?

Люлек

Сдобрить её ароматными специями - начиная с укропа. Вкусным соусом полить.

Роман

Забейте на капусту и ешьте пасту, жизнь одна и прожить ее надо с удовольствием)