Алексей Свет-Ясный

Смогу ли отсудить у государства (хучь в Конституцианном суде) затраты (мои личные в виде налогов) на содержание этого позори

ща (бальзамированного трупа) на главной площади страны (НЕ ПОЕДУ В МОСКВУ, ПОКА ТАМ ТРУПОМ СМЕРДИТ).

Полагаю, надо увеличить количество "бревен" по первой категории тех, кто выступает в защиту нигде в мире несуществующих гробниц язычников, или идиотов, или недалеких, или одурманенных, или от рождения тупых и косных, или кровожадных маньяков-ф-ф-уу!

Без Умец

Сильней всего пахнет в Кремле, а в самой Москве, в общем то, неплохо

Наталья Пахомова

позорище называет Вождя народов позорищем. докатились

Ольга Жигарева

Подожди немного. Мож и тебя когда-то туда положат..