Ольга Журавлева

почему если кто не платить налоги то в городе уже на экраны выходят их лица как на доске позора?

Са
Санчеz

Правильно! ! Государство обкрадывают! ! Надо всех туда помещать... Начиная с министров...

Анна Матвеева

Вот сначала пусть эти мошенники неизвестно за что взымаемый НДС ( фактически колониальнвй налог на потребление) отменят, а потом требуют уплату остальных налогов! ..ля!

Виктор Куликов

Так - заплатил налоги и спи спокойно!