Андрей Михоленко

Для чего девушки выходят на такие парады? позорится?

Отчаянная Домохозяйка, мозг твой фотошоп

Сашуля Сухонос

девушки не выходят. это фотошоп направленный на мусульманских девушек. типа они тоже бляди. тока по тихому.

Бахадир Алимбаев

Вижу яйца пусси райт.
Только в профиль.
Дибилка.

Анна Дрындина

Так это не девушки. Это либералы. Они не совсем люди.

Елена Кадлен

сдается мне, что им просто кто то платит, ну а девушка за деньги и не такое сделает

Яков

это протест, против очередной"умной" идеи депутата Мизулиной

Павел Буцан

Милая девушка. Я бы тоже с ней девственность сохранил.

Neo Джаборов

А кому вскрытая девку нужно то? А так и потражаться может и девственница. Дельные советы дают то

Вячеслав Потапов

привлечь внимание, ну хоть как-нибудь)

Ravil

А разве девушки такими бывают?