Анна Симонова

Какой позор--только сейчас прочитал, кто такие "РАГУЛИ".?..

"Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!! ) Шекспир и списал Ромео и Джульетту. Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ? И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю! "

Вообще спасибо украинцам--столько новых слов--гиляка, Киселев, суржик,

Марина Васильева

Рагу́ль, рогу́ль — жаргонное слово, в общей лексике — пренебрежительное прозвище со значением «примитивный человек, некультурный селянин» . В уголовном жаргоне употребляется для обозначения любого сельского жителя.

Алексей Жидков

И зачем ты сюда это дерьмо притащил?
Вопрос один. . нужно из этого дерьма новороссов вытащить, а не предлагать тут всем западленского дерьма понюхать..