Денис Калугин

Я - позор всего человечества? оО

Мне 20 лет, я девушка (по крайней мере по половому признаку) , и я кроме "блеска" для губ больше никакой косметикой пользоваться не умею. (не говоря уже об уходом за волосами и т. д.) .
Вопрос - я жалкое подобие человека? (Судя по современным взглядам, разумеется)
(Хотя, зная меня, мои немногие знакомые ни каплю не удивляются этой "аномалии" xD)
(Вопрос шуточный, но я серьезно не умею)

Vasliddin Saitov

я тоже не умею, да и не пробовал никогда

А)
Ангелина )))

Возможно, и так красивая пока... Припрет - научишься...

Мария Паршина

лесбиянки тоже нужны на этой планете

Светлана Иванова

ну хоть бы фото для анализа пациента выложили бы...

Иван

Так тебе 20 или 25? Ты уж определись)

Аман Телегин

Нет, конечно!:) ) Кто тебе такое сказал?:) ) А насчёт макияжа вообще не надо париться, у каждого своё:))) И не забивай себе этим голову!:)))

Ольга Проничкина

Дополнение --напрасно вставила. . Пропала вся "соль - вопроса...

Леонид Неповинных

После 30 лет будете закрашивать свои недостатки, а пока радуйтесь 20-ти годам!

Вл
Владимир

Зря вы так себя ...У нашего сына девушка, тоже не пользуется косметикой и блеском для губ не пользуется. .Моет волосы детским мылом. Всегда чистенькая и аккуратная. Ей скоро тоже будет 20 лет. И мы её не считаем "недоразумением". Она и без косметики хорошенькая!!!!