Женя Васильева

Позор России? - в метро беременные девушки просят подаяние?!

Надежда Демидова

Это позор власти

L@dy Uncert@inty

По окончании рабочего дня вынимают подушку. Одному такому еле руку спасли - слишком сильно притянул е к туловищу, чтобы создать видимость однорукости. Лет десять ходил в метро около дамы с картонкой "Помогите, умирает сын".Продолжать?

Алексей Баранов

Если бы они сами просили. Это организованная преступная группировка, которая привозит калек, беременных, стариков, расставляет их по точкам и собирает дань. Самим попрошайкам кроме пропитания ни на что и не остаётся. Полиция скорее всего в доле, потому что на это не реагирует.

Ir
Ira

...да, мне их очень жалко-всегда подаю, особенно одной, уже года 3 стоит, никак родить не может бедная... жалко её...

Николай

позор в том, что подаяния просят работающие.

Роман Селивёрстов

Не факт, что они действительно беременные.
Вспомните Паниковского.

Наталья Шашурина

они так работают и наверняка их крышуют

Юрий Шарга

Это Вы таджичек имеете ввиду? Русской -ни разу не видела!!

Елена К

...позор в том, чтоэти псевдобеременные просят подаяние у стариков, с их минимальными пенсиями, и те доверчево подают им....

Стас Горин

спасибо пукину за это

Степан Жидик

на эту тему масса вопросов. действительно ли беременны. зачем беременеть, если нет условий нормальной жизни. как воспитали их родители. а то как получается? не успела школу закончить, уже ноги раскорячила и залетела, а там, куда кривая выведет.

Ал
Александр

Это их работа. Ты им узи не делал?

Дмитрий

вид бизнеса и только

Екатерина Королькова

это бизнес, ничего личного. Попрошайкам не подаю

Светлана Белка

Лет 5 назад у нас такая же псевдобеременная со своим парнем останавливали на трассе машину, чтобы их подвезли. Потом убивали водителя. Человек 8 убили так, пока не попался мужик, который удрал чудом от них.
С тех пор я никого не подсаживаю на трассе и мало верю всем этим нищим.
Вот в магазине, если у бабушки не хватает денег на что-то, тут сразу ей надо давать сотку минимум и уходить, потому что стыдно

Елена

Не верю, что в метро девушки просят подаяние и ВСЕ беременные!

Алексей 10

Москва когда-то была заповедником жесткого искусственного отбора властями инкубационного человеческого материала в этот аквариум.
Естественно, что любые пираньи в аквариуме хозяева.
Поэтому в столице столько железных дверей, но они не спасают.

Юрий Васильев

не все беременные ---нищие и не все нищие--беременные.... я думаю им на мерс не хватает

Юлия Алимова

Это не позор России, а позор девушек, которые не знают, что в 16 лет от "этого" бывают дети, и дают всем направо и налево, не имея за спиной ни профессии, ни мужика. Это позор блядского родительского воспитания в духе америкосных либерастов.

Андрей

Пусть подушки вытащат. Это такой бизнес...

Ал
Алсу

Скажи мне птица, что такое горе?
Что есть добро, которое мы ищем?
И сколько сил мы потеряли в споре?
Давать иль не давать монету нищим?

Беременные это фигня Страшно было когда они с настоящими не плачущими детьми стояли, и сделать ничего не можешь.. . это был стресс ...кто то умный догадался.. . сейчас в Питере нет