Общество
А вам когда нибудь доводилось просить подаяние? Стоять с протянутой рукой?
доводилось денег стрелять. ну получилось мама в отпуске. меня обокрали. вернее выманили и не отдавали. молодая была. и я одевалась красиво, чуть ли не в блузки и костюмы и мило улыбаясь просила рублей по 5.якобы не хватает там на хлеб или проезд на автобусе. давали. а я поняла, что можно очень недорого прожить. что можно брать по 2 картошки и суп наборы. маму не хотела расстраивать. и прожила так 2 недели.
Нет, но от сумы и от тюрьмы....
Скоро за подаяние будут задерживать и отправлять на принудработы.
Боже, упаси!
Нет, всегда старалась заработать. Даже когда было очень трудно.
три раза на месяц с каточкой у банкомата а там не перечислено это практически хуже чем подояние
Нет, и не дай Бог
Да, правда мы на гитаре играли, часов 6 пока нас с привокзальной площади не выгнали. Я тогда билет потерял... а ехать надо было)
Но была шапка и мнооога мелочи)
я с 15 лет поехала учится чтоб всегда жить в достатке и не жалею об этом
Нет! Если кто вкусил этой дармовщины, так и будет попрошайничать по жизни. Не все пойдут на такое, это склад характера.
Только если у себя дома у своих на опохмел...
нет, но при нашей зарплате мне кажется выгоднее стоять с протянутой рукой.
нет, но иногда хотелось
упаси Аллах.