Общество

Что для вас лучше? Быть нищим и стоять с протянутой рукой годами ожидая от государства квартиру как это было в СССР или

уже сегодня достойно зарабатывая взять в ипотеку любое жилье в любом городе России и даже за ее пределами?
Ты-то какое отношение имеешь к СССР и тем более к достойному заработку....)))
Уктам Урунов
Лучший ответ
Купить достойнее и при этом в отличии от советской можно купить любой площади, планировке и в любом районе, только плати.
Ваня Новрадов
Алексей Тимков Ага, ну поной как было плохо в СССР))))
Второе !
Ябров Олег
Истина где-то посередине.
А у вас - две байки.
Денис Астахов
Не сравнивай несравнимое. Тогда тоже можно было купить частное жилье.
В СССР никто не мешал вступить в кооператив и построить квартиру.
Так что ничем в этом отношении СССР от современности не отличается.

А отличается тем, что в современности остался только вариант ипотеки, а в СССР была возможность получить квартиру от государства или предприятия.
**
***** *****
Дарья Адамс - Л. Купер в СССР в кооператив мог вступить только тот, кто стоял в очереди на улучшение жилищных условий
Лучше как в СССР, достойно зарабатывая, получить квартиру нахаляву.
Arman Zhaksymbekov
а откуда вы знаете как было в СССР....
Lia Harutyunian
Ты сначала найди этот достойный заработок.
[V]0Van Katodov
"достойно зарабатывая взять в ипотеку"
И это достойно зарабатывать? Кто достойно зарабатывает не влезают по самы уши в долги.
Народная власть была при Ленине. После захвата власти партией, никакого СССР уже не стало. Одна вывеска.
И пока народные советы не восстановятся, ничего не изменится. Узурпация и угнетение будут продолжаться.
Программа ССР:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9d67efe786a14e83456bc9/programma-ssr-5fdb24652e349f2d0ac3d230
Доньке квартиру купил, это по ходу всё,что я заработал в этой жизни. Никакую ипотеку уже не подниму. ех у меня стаж: как у детей войны, с 12 лет, а мне всего-то 37 год...
А что разве сейчас государство может подарить квартиру, если будешь клянчить?
я и смотрю большей часть россиян на еду и жкаха ели хватает, а ебатека это вобще экономическое рабство, и сегодня тебе есчть чем платить за ебатеку, а завтра ты останешься без квартиры и без денег которые платил 20 лет
Уктам Урунов Хорошо сказал...!