Общество

Яценюк в ЕС с протянутой рукой, Но ЕС нищим не подает. Ваши выводы ?

да мои выводы мало кому интересны, лишь бы украинцы выводы сделали правильные! только, боюсь, пока они их сделают, они заплатят страшную цену за свои ошибки!
Т Х
Лучший ответ
протянет ноги
Юрий Пахно
Внешняя задолженность Украины превысила предел, указанный в договоре с Россией, заключенном в конце 2013 года, когда Москва ссудила Киеву 3 миллиарда долларов - указывает автор публикации на портале Washington’s Blog. А это означает, что Кремль получил право на законных основаниях устроить на Украине дефолт - говорится в материале. В Евросоюзе понимают это, но требуют, чтобы Россия спасла Киев и… Брюссель. "Дошло до того, что пропагандисты на службе западных элит начинают упрекать Россию за неоказание финансовой помощи западным налогоплательщикам, которые в любом случае проигрывают, даже если украинские бизнес-проекты аристократов принесут этим “предпринимателям” некоторые барыши”, - констатирует автор публикации в Washington’s Blog.
Рая (Рамиля)
Артур Искендеров Кремль не пойдет до определенного времени на такие радикальные меры, возобновление силовой операции в зоне АТО может подторкнуть его на такой шаг.
Гы... Может ему у рашки чего попросить? Зажиточная такая, сытая страна. Может сжалятся?
Будут подкидывать по мелочи, но всё меньше и меньше. МВФ предложит нормальный грабительский кредит
Юля Сичова
Подаёт... в долг ))) вот такая "помощь" скупят страну за %
Пусть в вашингтонский обком побираться едет. Там дядя ОбЪ///бама на их бедность подкинет.
Shahob Bahranov
яйценюх ещё не все яйца обнюхал
Максим Коваль
я для убогих выводов не делаю
Елена Димакова
По СМС на забор собирать будут
На хрен нищих сам в лаптищах.
Завтра россия будет с протянутой рукой обращаться в МВФ так че не смейся над украиной !
а ты все пиздишь, ушлепок сраный