Общество
Яценюк в ЕС с протянутой рукой, Но ЕС нищим не подает. Ваши выводы ?
да мои выводы мало кому интересны, лишь бы украинцы выводы сделали правильные! только, боюсь, пока они их сделают, они заплатят страшную цену за свои ошибки!
протянет ноги
Внешняя задолженность Украины превысила предел, указанный в договоре с Россией, заключенном в конце 2013 года, когда Москва ссудила Киеву 3 миллиарда долларов - указывает автор публикации на портале Washington’s Blog. А это означает, что Кремль получил право на законных основаниях устроить на Украине дефолт - говорится в материале. В Евросоюзе понимают это, но требуют, чтобы Россия спасла Киев и… Брюссель. "Дошло до того, что пропагандисты на службе западных элит начинают упрекать Россию за неоказание финансовой помощи западным налогоплательщикам, которые в любом случае проигрывают, даже если украинские бизнес-проекты аристократов принесут этим “предпринимателям” некоторые барыши”, - констатирует автор публикации в Washington’s Blog.
Артур Искендеров
Кремль не пойдет до определенного времени на такие радикальные меры, возобновление силовой операции в зоне АТО может подторкнуть его на такой шаг.
Гы... Может ему у рашки чего попросить? Зажиточная такая, сытая страна. Может сжалятся?

Будут подкидывать по мелочи, но всё меньше и меньше. МВФ предложит нормальный грабительский кредит
Подаёт... в долг ))) вот такая "помощь" скупят страну за %
Пусть в вашингтонский обком побираться едет. Там дядя ОбЪ///бама на их бедность подкинет.
яйценюх ещё не все яйца обнюхал
я для убогих выводов не делаю
По СМС на забор собирать будут
На хрен нищих сам в лаптищах.
Завтра россия будет с протянутой рукой обращаться в МВФ так че не смейся над украиной !
а ты все пиздишь, ушлепок сраный