Василий Иванов

Куда отдать немного почти новых плюшевых игрушек, книжки, фигурки лошадок Schleich?

Все очень в хорошем состоянии, в игрушки не играли, плюшевые лежали в ящике, кони стояли на полке. Книжки на возраст (9-11 лет).

Св
Светлана

В детский садик или детский дом.

Се
Сергей

В детский дом.
Почему не принимают?
странный детский дом..

Перизат

в детский дом можно. Или же можно в школу обратиться к завучу по воспитательной работе, или сами сходите в начальную школу, и узнайте, о малоимущих, и сами отдайте, или же классному руководителю. А можно отдать в приют

Юляшка

если именно отдать, то в любой дет. дом, дет. сад и т. д. , а если продать то на барахолке, блошином рынке

Га
Галина

А где ВЫ? Например : самодеятельная театр-студия .Там дети от 5 до 90 лет ) Рядом с Вами тоже есть .
Обычно они отходят от воскресных школ при церкви . Есть церкви, где возьмут всё .
Я старые и новые детские вещи отвозил в Храм Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках (Москва)
Но давно, уточните . В том же районе есть женская тюрьма, её церковь так же возьмёт всё .

На
Наталья

отнеси в красный крест или зайди на сайт Дару дар