Андрей Матвеев

Расскажите позжалуйсто со своего опыта проИспанию, может кто был, как там вообще жить?

Андрей

Рассказывать можно очень много и долго) )
Испания великолепна) И жить тут тоже хорошо, особенно если с работой проблем нет.

Ан
Анютка

Если есть стабильный заработок то жить будет нормально, а с работой там счас никак, думайте сами

Алексей

Одно дело "быть" и совсем другое там проживать. На экскурсии мне там понравилось.

Нуралы

Наберите на google Русские в Испании