Dfsf Dfsfsd

у ребенка появилась сыпь после таблеток. что делать?

Иван Жучков

обратитесь к доктору

Сергей Артемьев

В первую очередь перестать давать таблетки и посмотреть на ситуацию

Вячеслав Федоров

У нас тоже было так. Это аллергическая реакция. Фенистил в капельках подавайте несколько дней. Нам это врач советовал.

Ал
Алсу

Если уверены, что точно на таблетки, отмените их, должно пройти. А начнете это лечить - это новые таблетки - новые реакции и т. д.

Ксения Фёдорова

А вы не читали в инструкции- побочные действия? Супрастин

Сергей Васильев

такое часто бывает, знаю, наш доктор говорит давать фенистил, особенно хорошо помогает зиртек, или зодак все в каплях.

Ксения Гудова

Аллергия, нужно обратиться к вашему участковому врачу.

Vip Александр

для начала перестать давать ему эти таблетки. само пройдёт