Константин Загаров

А от чего у ребенка которому 1.5месяца сыпь на мочке ушка? и что с этим делать?? спасибо!

Марина Храброва

Что-то может съели, на порошок, крема, потничка и тд.

Евгений Хренов

Возможно аллергия если вы кормите грудью попробуйте отказаться от сладкого и от мандарин и апельсинов да и с лимоном не злоупотребляйте.

Татьяна Крылова

Трудно сказать не видя. Может аллергия, может потница... Я бы помазала "Бепантеном" или протерла настоем ромашки в зависимости от наблюдаемого...