Марианна Бурыкина

ребенку 1.5месяца приболел назначили толзингон !!!кто давал и небыло не аллергии и помог ли?? ? еще и на спиртовой основ

а также какая температура является нормальной у ребенка такого возраста 37??

Вадим Бартенев

нам выписывали тонзилгон, но уже в возрасте 1,3г. помог очень хорошо.

Fadeeva Natalia

нет, он в воспитании не помогает

Альбина Мухаметшина

Нам назначали, помог, аллергии не было, правда, ребенку было 5 лет на тот момент.

Игорь Захаров

я давала тонзилгон после года, помогал хорошо, аллергии не было, хотя дочка аллергик и на многие препараты аллергия бывает.
если вас смущает, спирт в составе - заваривайте ромашку и поите ей ребенка.
температура 37 нормальная....

Альбина Латтарова

Если поможет тонзилгон, не понадобятся антибиотики - лучше пейте, хороший немецкий препарат.