Zha

в саду была вспышка скарлотины неделю назад, у моего ребенка сегодня появилась сыпь наруке, что нужно делать?

Ру
Руслан

Вызывайте на дом педиатра, когда будете звонить в регистратуру, скажите, что были в контакте с больными скарлатиной, и, главное, не паникуйте раньше времени (при скарлатине сыпь чаще всего бывает на щеках, по бокам и в паху)

Михаил Князьков

Скорлотина не проявляется сыпью на руке. бегом к врачу. при скарлотине оочень трудно дышать, горло опухает.

Альбина

Ничего. Сыпь появляется сразу на всём теле, и к ней прилагается высокая температура и сильная боль в горле, как при ангине. . Сами недавно переболели. . .
Вызовите завтра дежурного педиатра.. .
И ничего при скарлатине не опухает, первый ответивший путает скарлатину с другим заболеванием...

Al
Alex

Не висеть на компе, -а немедленно в поликлинику!