Владимер Процан

Самый древний способ вызова духов предков?

Николай Виноградов

Очень просто - через сон. Если имееться семейное капище, то верный способ встретиться с предками, это перед сном сходить туда и попросить совета. Если же его не имееться, то...

Анна Андреева

У Гомера, в Одиссее описан метод. Впрочем, археологи, раскопав библиотеки Древнего Шуммера и Вавилона, находили там множество глиняных табличек, с описанием магических и колдовских ритуалов того времени, в том числе и по вызову духов, к стати, мало чем отличающиеся от известных в современности.

Елена Свирина

прямой зОв

Павел

Брокколи...