Ольга Ковалевская

Хочу купит Canon60d Kit.. Помогите выбрать комплект с которым удобно снимать видео клипы! Заранее большое спасибо!! \

Хочу купит Canon60d Kit.. Помогите выбрать комплект с которым удобно снимать видео клипы!
Заранее большое спасибо! !

Хочу купит на сумму 30-50тс. руб. .

Нашел куче вариантов. . за 40-50тс. руб. .
Canon EOS 60D 18-55
Canon EOS 60D 17-85
Canon EOS 60D 18-135
Canon EOS 60D 18-200
Canon EOS 60D 24-105
Canon EOS 60D 15-85
Canon EOS 60D 28-135 IS USM
Canon EOS 60D 50 f/1.8
..Уже от них голова кружиться. . )
Помогите выбрать для видео съемки. .
и что бы было удобно на зеленеем фоне. . снимать..

Та
Танюша

.. свет, стедикам, риги, обвес - вот только это стоит 50 т р.
так что до клипов с Вашим бюджетом ещё далеко...

Виктор Майоров

ну аппарат то ты выберешь, но для того что бы удобно было снимать видео клипынужны такие приблуды (дядя с опередил)

Мадина Раммо

Да хоть на фиолетовом снимай, не подходят эти объективы для видео. 35 мм и 40 мм фиксы тебе нужны

Павлик

видео для фотика это дополнительная функция, а не основная, в придачу к нему ещё куча металлолома.. . бери нормальную камеру, штатив и стедик и будет тебе счастье.. . и не верь никому, кто скажет, что фотик даёт лучше картинку, проверял, сравнивал и пробовал...