Марина Алаторцева

мне пришло анкета я заплатила 890р денег я зря платила свои послетние денги а карты где это не дисвительный банк да

Татьяна Решетова

Неграмотным никакие карты не нужны. Поэтому и не дали тебе её.

Виктория Щурова

Нафига вы платите не зная за что и кому! Вас разводят, а вы ведётесь!

Илья Кипер

Странно видеть подобные отзывы) Обычно банки сами суют карты, ещё доплатят, что бы картой пользовались: DЕсли вас что то просят заплатить, это как минимум должно показаться странным.

Вячеслав Княжев

Зачем ваш поток сознания здесь?