Алексей Воробушков

Что делать моему другу (13 лет) если от него воняет алкоголем, а ему скоро домой? Как сбить запах?

Shanov_Alexey Шанов

ремнем. Ну или розгами. Отобьёт запах лет на 5 точно

Лиза Гончарова

Запах не сбить, но можно рассказать, что его похитили и пытали инопланетяне.

Stushka

Я думаю ему родители помогут. Отличное есть средство ПИЗДЮЛИН называется

Наталья П

Ваши проблеммы

Ан
Антон

когда пил-не думал? а теперь струсил? будь мужиком! учись отвечать за свои деяния! ты же во взрослых играешь? жаль твоих родителей!

Мария Анисимова

маршбросок 3 км вокруг школы-алкоголь 80% выводится черз лёхкие-заедать бесполезно, повысить метаболизм аспирином, шипучим

Карасев Евгений

Петрушка хорошо перебивает запах

Ма
Марина.

намазать зад вазелином и идти домой. если этот вариант не подходит, найти гвоздику (приправа), запах отбивает)))

Антон

Купите в аптеке АНТИПОЛИЦАЙ. 2 таблетки убирают запах 100%

Анна

Родители все равно запах учуют. Идти домой и мечтать, что обойдется без ремня. А если не обойдется, ну что же, родители не убьют.

Антон Кучеров

кусочек шоколадки

Наталья Шатохина

Надо не пить салаге. Кросс километров на 5-6.Если в состоянии бежать.

Се
Сергей

Народ зачем писать "Пусть домой идет" или "Родители научат"! Вопрос был как сбить запах, а не кидаться сарказмами! Это их проблемы!