Дмитрий Берестовой

За зиму отъелся на 4 кг, как можно эффективно вернуть свой вес и даже уменьшить его к лету?

Оленька Береснева

в спортзал пойти

Кристина

Пидореет Россия-матушка.

Sergey Gladyshenko

Соблюдай спортивную диету и регулярные физические нагрузки. (не обязательно в спортзале) . Употребляй меньше углевдов и больше белков. Бег желательно утром на голодный желудок 3 раза в неделю минут 40 минимум.

Вячеслав Бабичев

Кушай меньше и занимайся спортом.

Dimon Yakubov

По утрам делай зарядку, и веди активный образ жизни, походи в спорт клуб

Раим Абдулкадеров

Физический труд. -Здоровье, настроение, совесть 🙂

Ирина Степанова

Здравствуйте По утрам упоребляйте йогурт Ифрукты А вечером на ночь стакан кефира но приэтом ВАМ надо проконсультироваться в поликлиники по месту жительства у грамотных медицинскаих специалистов Успехов ВАМ

Лена Богданова

Отказ от сладкого и мучного, неукоснительно! Уменьшение порций, есть 6 раз в день понемногу. Никаких пепси и соков!

Александр Цельбель

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро