Дмитрий

Все я плачу, из-за снега у меня нету движение, а мне надо срочно похудеть: (((

Мне не лень, у меня даже друзей нету что бы двигатся.

Виталий Николаев

Какой левый отмаз.
Признайся честно, тебе тупо лень.

Алексей Мартыненко

В чем вопрос то? Какая связь между снегом и движением? Скачай фитнес-видео-программу и двигайся. В чем проблема?

Дмитрий Шашков

исключите сладкое и жирное, больше фруктов и овощей, и хотя бы 40 минут по вечерам выполняйте физ. упражнения: на пресс, приседания, растяжка и т. д. .
можно еще разгрузочные дни на кефире проводить
результат появится через 2 недели

Смирнова Вероника

закажи в интернете диск для того чтобы похудеть, называется slender+ вот ссылка: http://www.slenderplus.su/

Людмила Ивчик

Это весенняя депрессия. Для чего тебе надо похудеть?
Найти сильный стимул. и будет легче.

Вася

Заниматься можно дома, а можно и в спортзал ходить!! ! И питание сменить, конечно!!!