Игорь Федосеев

Как похудеть за неделю в ляжках чтоб было заметно? Срочно надо похудет быстро и эффективно помагите пожалуйста)

Анна Давыдова

эффективно за неделю только голодание, но им Вы себе испортите здоровье, а килограммы вернутся как только перестанете голодать.

Светлана Рева

Бегать больше, жрать меньше

Дмитрий Басков

за неделю никак. Ляжки худеют в самую последнюю очередь.. .
Если вам надо убрать пару сантиметров, чтобы влезть в платье, оденьте корректирующие белье.

Ирина Нилова

можно сходить на каждодневный курс обертываний в салон
за 1-ую процедуру может убраться до 4 см

если только нет целлюлита

иначе может быть не хорошо потом 😕

Алексей Горбачев

Открыла для себя полезное похудение. Съела пару плюшек, надеваю пояс для похудения Slimming Belt. 15 минут двигаюсь по дому, с потом выходят лишние калории. И удовольствий себя не лишаю, и в форме держу. Пояс заказывала в этом магазине. Тут он стоит разумно, и прислали быстро.
http://zdorov03.ru/katalog/