Игорь Колесников

Как заметно похудеть за неделю?

Я - не Максим. Просто у меня нет своего адреса. Я его подруга, мне 23 и я не толстая, нормальная, но хочется быть худышкой. Ситуация не критическая, но хотелось бы -5 кг. (сейчас я 50 кг.) . Как за неделю добиться реального результата. Хотелось бы еду не трогать. Может упражнения какие? Самые-самые действенные. В общем Ваши советы, как похудеть на 5 кг. за неделю? Спасибо!!! !

Так.. . круто. Хорошо не буду после 6 есть.)) ) может правда поможет!

Галя М , да он такой не долгосрочный) ) но тоже можно попробовать! ЛЮДИ, ВАЖНО! КТО ТОЖЕ ХУДЕЕТ не пихайте в себя воду насильно! ! пить нужно по необходимости. Так у меня знакомая плевритом заболела, пила в день по 2 и больше л. воды. Katya , знаю что гугл, но хочется реальные советы услышать, от людей) А про булки в самую точку)))

Эмилия Бачурина, страшно, если честно)) ) и мама не поймёт меня)) ) Но попробовать можно, главное потом не нажраться за эти дни)

Э:
Эльвира :)

Попробуйте ТРЕХДНЕВНУЮ КЕФИРНУЮ ДИЕТУ. В день выпивать 1,5 л. кефира. Полтора литра разделить на 5 или 6 приемов. после 6 желательно не пить. Диета не для слабонервных, зато эффективно.

Саня Яшин

не ешьте после 6

Светлана Бородина

Мало есть и пить слабительное, насчет 5 кг вряд ли, но 3 скинуть минимум можно. Правда, потом так же быстро их и набрать. И еще важно пить воду, чтобы не было обезвоживания 🙂 Вот такой вредный совет 🙂

Андрей Мякишев

не жрать булок и так далее.. есть овощи фрукты, гугл в помощь! 🙂