Diypaliuch

машина индезит модель witl 867 задаю программу стирки на 40 минут стирает 2 часа и так на любой программе идет задержка

Ксю Ксю

температуру - уменьши.. .
время считается от момента нагрева до заданной температуры..

Евгения Надеенская

У нас была подобная проблема на witl 106, с новья, или стирала на одной программе, или путала все программы, а то постирает, а полоскания и отжима нет. Машина была на гарантии. Мастер немного поломался, но пришлось менять полностью программный блок. Иначе там ничего не придумаешь.