М@рин@ Федорчук

Задаю машине автомату программу стирка 60 минут на закачке воды и выкачке время останавливается на часах это поломка или

Андрей Пронин

удержи кнопку старт-программа обнулиться и сново задай программу
постить фильтр

Вархуил Вархуилов

проверьте шланги, у нас такое было, оказалось шланг пережат был

Оксана Максименко

Если стирка заканчивается нормально, то все в порядке Машина очень умная, считает только чистое время стирки