Miss Creed

Почему из стиральной машины не вылевается вода? Программа выставлена правильно...

Ольга Шебестюк

Причин может быть несколько. Засорение фильтра самая простая- с засором вы справитесь самостоятельно, инструкцию почитайте, это нетрудно. Вторая причина-сломался насос ( помпа) . Здесь нужен мастер. И третья причина- стиралка исправна, но засорена труба слива, которая соединяет машину с канализацией.
Отсоедините эту трубу и закрепите на край ванны ( раковины) . Включите отжим ( слив) . Если машина воду сольет, значит дело точно в трубе, а не в стиралке. Тут нужен сантехник, коорый прочистит трубу. Не сольет-почистите фильтр. Не поможет и это, значит надо вызывать мастера.

Анна Тихомирова

фильтр может быть засорился.

Ланда Плиева

помпа не работает. возможно крупный мусор под крыльчатку попал. ремонт не сложный, но знать надо куда лезть

Инна Антохина

помпа сломалась.

Ekaterina Gridneva

Потому что иногда нужно чистить фильтр в стиральной машине. А в автомобиль для того чтобы он ездил иногда нужно наливать бензин. Многие дамочки и этого не знают.

Валерия

во первых проверьте фильтр, который внизу на передней стенке машинки, если там засорено, прочистить надо, если все норм. вызывайте мастера. насос накрылся.

Алексей Сковпешков

Потому что она должна вилИваться